Среда, 08.05.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ветеринария (Все о здоровье собак,вет.лечебницы,ветаптеки и магазины)
Ветеринария
gerunyДата: Пятница, 19.10.2007, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Ул.Руставели,д.12 (практически на пересечении Непокоренных и Пискаревского)работает новая Ветеринарная клиника" ZOO Express".Клиника круглосуточная,оказывает весь спектр услуг,есть вызов врача на дом.Цены невысокие,постоянным клиентам дают дисконтную карту постоянного клиента со скидкой5% на все виды услуг.тел. 299-04-96

ул.Веденеева,12(практически пересечение Тихорецкого и Науки) м.(Академическая)очень хороший Ветеринарный центр.Весь спектр услуг,очень хорошие хирурги,есть стоматологи,онколог,эндокринолог,все анализы,УЗИ.Есть стационар.тел.296-67-96

ул.Репищева,13(м.Удельная) круглосуточная клиника неврологии,травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В.Все виды услуг,стационар.Постоянным посетителям дисконтная карта со скидкой 8%.тел.454-68-60(круглосуточный),600-35-30

"Прайд"-Онкологический центр,Пр.Испытателей,д.16.т. м.Пионерская,(812)300-29-78
диагностика,профилактика,хирургия,лучевая и химиотерапия.Прием ведут канд.вет .наук Брюшковский К.Ю. и Клявин А.Г.

Персональный сайт кардиолога Герке В. http://vsgerke.narod.ru/
Сайт клиники Сольвадора :http://www.solvadora.ru/?page=gomeopatiya

Ссылка на все ветклиники С-Петербурга:
http://www.rushunt.ru/Cpravoc....erbyrga
http://spb.e-adres.ru/rubrics/01774/

фоторедактор: http://ifotki.info/


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Вторник, 13.11.2007, 13:14 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Вот..., что не делается, все к лучшему!!!!!!!!!! Теперь собачки чистенькие, и в то же время, с деликатесом

Да..уж собаки-то довольные наверное,деликатес достался biggrin biggrin biggrin biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 13.11.2007, 13:20 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
Почему-то только это средство действует на наш ЖЭК Мазохисты там сидят,что ли?!!

Не только это средство, у меня Леша в свое время, чтоб включили отпопление, ходил им платил, за день отопление включили, еще и звонили потом, спрашивали, "во всех помещениях включено или нет?" smile

Добавлено (13.11.2007, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (лютер)
Да..уж собаки-то довольные наверное,деликатес достался

Наш если увидит, аж трясет всего, как будто такая вкуснятина. Нам этого не понять wacko biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
лютерДата: Вторник, 13.11.2007, 15:46 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Не только это средство, у меня Леша в свое время, чтоб включили отпопление, ходил им платил, за день отопление включили, еще и звонили потом, спрашивали, "во всех помещениях включено или нет?"

Оль,а за что мы коммунальные платежи такие платим?????!!!!!!! angry Не знаю как у вас,а я за 2хкомнатную плачу больше,чем некоторые за трешку cry А аварийка-так называется,потому что все авариии должна устранять в кратчайший срок!!!!!!!А у нас они работают только днем и то пару часов cry cry Зато,когда наорешь-сразу все заработали и через пару часов-все ок wink tongue Только чего-то до них сейчас не дозвониться wink

Добавлено (13.11.2007, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (OPAL-OBEREG)
Наш если увидит, аж трясет всего, как будто такая вкуснятина. Нам этого не понять

Представила тебя или себя,тащащуюся от г...на. ....... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ужас...... tongue tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 13.11.2007, 15:51 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
Представила тебя или себя,тащащуюся от г...на. .......

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ХА-ХА-ХА-ХА-ХА biggrin biggrin biggrin biggrin Прикинь, чтоб о нас подумали, я представила Опала повадки на себе, иду, меня аж трясет, быстрее бы съесть, чтоб никто не видел, и мне все досталось!!!!!!!!! biggrin biggrin УЖАС!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin ФУ........., ГАДОСТЬ......... biggrin


Оля и Опал
 
лютерДата: Вторник, 13.11.2007, 16:00 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
я представила Опала повадки на себе, иду, меня аж трясет, быстрее бы съесть, чтоб никто не видел, и мне все досталось!!!!!!!!!

А я на себе... biggrin biggrin biggrin Прикинь,еда не нужна....нужно г...но!!!!!!!! cry cry tongue tongue tongue tongue ФУУУУУУУУУУУ cry cry cry biggrin biggrin biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 13.11.2007, 23:43 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
А я на себе... Прикинь,еда не нужна....нужно г...но!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУ

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .............. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.11.2007, 23:43)
---------------------------------------------
Рано радовалась, что у нас отопление biggrin Отключили!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
лютерДата: Среда, 14.11.2007, 00:01 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Рано радовалась, что у нас отопление Отключили!!!!!!!!!!

А нам кажется воду включили biggrin biggrin biggrin Пойду мыться tongue tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 14.11.2007, 01:08 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
А нам кажется воду включили Пойду мыться

Аня, кто о чем, а вшивый о бане!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Бедняга, как будто год не мылась!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin С помывкой Тебя!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
У нас хоть вода есть biggrin biggrin biggrin Сейчас на каркаю, завтра воду отключат!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Как с отоплением!!!!!!!! Кстати, ХОЛОДАЕТ у нас!!!!!!!!!!!! Я уже в шерстяных носках сижу!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
лютерДата: Среда, 14.11.2007, 11:00 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Аня, кто о чем, а вшивый о бане!!!!!!!!!! Бедняга, как будто год не мылась!!!!!!!!! С помывкой Тебя!!!!!!!!

ага biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мытье-это КАЙФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Два дня в тазиках мылась wacko cry cry cry Кошмар cry И не посттирать нормально,сегодня буду отрываться tongue tongue tongue

Добавлено (14.11.2007, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (OPAL-OBEREG)
Сейчас на каркаю, завтра воду отключат!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (OPAL-OBEREG)
Кстати, ХОЛОДАЕТ у нас!!!!!!!!!!!! Я уже в шерстяных носках сижу!!!!!!!!

Да......."везет" всем по очереди....... biggrin biggrin biggrin А ты Опала вместо грелки используй-проверено,прекрасное средство biggrin biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 14.11.2007, 11:24 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
Да......."везет" всем по очереди....... А ты Опала вместо грелки используй-проверено,прекрасное средство

Этот Опал уже сегодня ночью под одеялом спал, а Маша сверху, и все вместе на диване. biggrin Вообще с ними очень тепло, лучше любой грелки biggrin biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
лютерДата: Среда, 14.11.2007, 11:28 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
biggrin biggrin
Quote (OPAL-OBEREG)
Этот Опал уже сегодня ночью под одеялом спал, а Маша сверху, и все вместе на диване. Вообще с ними очень тепло, лучше любой грелки

biggrin biggrin А прикинь.....Две такие грелки.......... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 14.11.2007, 11:43 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
А прикинь.....Две такие грелки..........

Это было бы тепло, но тесно, у нас не такой уж широкий диван, с одним то уже тесно, Машка не считается, она маленькая!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
gerunyДата: Среда, 14.11.2007, 21:58 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Оля!Ну что,друзья по несчастью?У нас так и не включили тепло,звоню два дня,ругаюсь-говорят,что авария была.Ощущение,что аварии идут каскадом и не кончаются.Завтра буду звонить,куда только можно:дома то уже колотун.А у меня друзья приехали,я сегодня по городу водила,пришла,как зюзька замезшая,а дома колотун.Ужас какой-то.Собаки валяются в мехах,греются.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 14.11.2007, 22:29 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
Оля!Ну что,друзья по несчастью?

Нам уже сегодня включили отопление!!!!!!! Устранили аварию!!!!!!!!!!! Но у нас весь дом звонил, покоя не давал аварийке!!!!!!!!!


Оля и Опал
 
лютерДата: Четверг, 15.11.2007, 10:52 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
Ну что,друзья по несчастью?У нас так и не включили тепло,звоню два дня,ругаюсь-говорят,что авария была.Ощущение,что аварии идут каскадом и не кончаются

А у нас никак не могут нормальный напор обеспечить angry Полдня был и все cry Сегодня тоже буду звонить и ругаться wacko angry tongue
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ветеринария (Все о здоровье собак,вет.лечебницы,ветаптеки и магазины)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz