Суббота, 27.04.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ветеринария (Все о здоровье собак,вет.лечебницы,ветаптеки и магазины)
Ветеринария
gerunyДата: Пятница, 19.10.2007, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Ул.Руставели,д.12 (практически на пересечении Непокоренных и Пискаревского)работает новая Ветеринарная клиника" ZOO Express".Клиника круглосуточная,оказывает весь спектр услуг,есть вызов врача на дом.Цены невысокие,постоянным клиентам дают дисконтную карту постоянного клиента со скидкой5% на все виды услуг.тел. 299-04-96

ул.Веденеева,12(практически пересечение Тихорецкого и Науки) м.(Академическая)очень хороший Ветеринарный центр.Весь спектр услуг,очень хорошие хирурги,есть стоматологи,онколог,эндокринолог,все анализы,УЗИ.Есть стационар.тел.296-67-96

ул.Репищева,13(м.Удельная) круглосуточная клиника неврологии,травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В.Все виды услуг,стационар.Постоянным посетителям дисконтная карта со скидкой 8%.тел.454-68-60(круглосуточный),600-35-30

"Прайд"-Онкологический центр,Пр.Испытателей,д.16.т. м.Пионерская,(812)300-29-78
диагностика,профилактика,хирургия,лучевая и химиотерапия.Прием ведут канд.вет .наук Брюшковский К.Ю. и Клявин А.Г.

Персональный сайт кардиолога Герке В. http://vsgerke.narod.ru/
Сайт клиники Сольвадора :http://www.solvadora.ru/?page=gomeopatiya

Ссылка на все ветклиники С-Петербурга:
http://www.rushunt.ru/Cpravoc....erbyrga
http://spb.e-adres.ru/rubrics/01774/

фоторедактор: http://ifotki.info/


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 00:57 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Раз пошло на улучшение, значит восстановится

восстановиться обязательно,просто все это очень долго biggrin Зато результат будет tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 01:00 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
восстановиться обязательно,просто все это очень долго Зато результат будет

Я верю, что восстановится!!!!!!!!!!!!!! Лютик то у Тебя восстановился!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 01:03 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
А мои все любят:и таблетки,и уколы.Одно не могу сделать:ногти не дают стричь.как будто их режут без наркоза-так орут,причем,все трое.

Давайте махнемся,Вы мне уколы помогаете делать,одной не удобно-вертятся,а я вашим когти обрезать,у меня никто не дергается biggrin biggrin Знакомым в парке обрезаю,если собы вредные и хоз не могут сами справиться biggrin biggrin biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 01:06 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
А мои все любят:и таблетки,и уколы.Одно не могу сделать:ногти не дают стричь.как будто их режут без наркоза-так орут,причем,все трое.

Таблетки наш ест безоговорочно, а вот уколов боится. Ногти тоже нормально стрижем, он лежит и не рыпается, но по глазам видно, думает "Когда же это мучение кончится" biggrin :D biggrin


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Вторник, 06.11.2007, 01:06
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 01:08 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Я верю, что восстановится!!!!!!!!!!!!!! Лютик то у Тебя восстановился!!!!!!!!!!!

Поэтому и говорю,что ОБЯЗАТЕЛЬНО восстановиться biggrin biggrin Преценденты есть tongue tongue
 
gerunyДата: Вторник, 06.11.2007, 01:11 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Давайте махнемся,Вы мне уколы помогаете делать,одной не удобно-вертятся,а я вашим когти обрезать,у меня никто не дергается Знакомым в парке обрезаю,если собы вредные и хоз не могут сами справиться
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С удовольствием!Действительно,совершенно не дают стричь,уже и сосисками после каждого ногтя угощала,думала,заманю-нет,не подкупаются.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 01:13 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
С удовольствием!Действительно,совершенно не дают стричь,уже и сосисками после каждого ногтя угощала,думала,заманю-нет,не подкупаются

На полном серьезе, могу помочь подстричь ногти!!!!!!!!!!!!


Оля и Опал
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 01:25 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
С удовольствием!Действительно,совершенно не дают стричь,уже и сосисками после каждого ногтя угощала,думала,заманю-нет,не подкупаются.

Quote (OPAL-OBEREG)
Давай, запросто!!!!!!!! Попытка, не пытка!!!!!!!!!!! Может, что и выйдет

Если не получится-звоните biggrin У меня еще никто не смог уйти когтистым biggrin Правда до крови не буду,лучше потихоньку-часто,чтоб не боялись biggrin
Quote (OPAL-OBEREG)
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!

Споки biggrin biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 01:30 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
Если не получится-звоните У меня еще никто не смог уйти когтистым Правда до крови не буду,лучше потихоньку-часто,чтоб не боялись

Это у Тебя называется "Садиста вызывали?" biggrin biggrin biggrin Вот вся сущность будущего ветеринара, все вы такие biggrin biggrin biggrin Не получиться, позвоним, когти то стричь надо!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 01:34 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Это у Тебя называется "Садиста вызывали?" Вот вся сущность будущего ветеринара, все вы такие Не получиться, позвоним, когти то стричь надо!!!!!!!!!!!!

Я наоборот не приветствую,когда до крови sad Собака потом когтереза боится как огня angry Зачем,да и заражение можно словить sad Это уж совсем запущенные случаи и делаются они под местным или общим наркозом wink Если что-звоните biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 01:41 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
Я наоборот не приветствую,когда до крови

Я вообще крови боюсь sad surprised Стригу когти всегда помалу, лучше чаще, чем больше и короче, правда, вдруг до крови. Потом буду с инфарктом где-нибудь валяться. В отношении "экзекуций" я трусиха. biggrin :D biggrin :D


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Вторник, 06.11.2007, 02:29
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 01:46 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Я вообще крови боюсь Стригу когти всегда помалу, лучше чаще, чем больше и короче, правда, вдуг до крови. Потом буду с инфарктом где-нибудь валяться. В отношении "экзекуций" я трусиха.

Лучше чаще,по милиметрику хотя бы,кров сосуды и нервы отодвигаются от кончика когтя где-то дня за 3.Потом можно еще biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 02:35 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
Лучше чаще,по милиметрику хотя бы,кров сосуды и нервы отодвигаются от кончика когтя где-то дня за 3.Потом можно еще

Вот и я так мыслю!!!!!!!!!!!!! Кстати, в этом плане Коля очень помог, когти на занятиях таааак стачились, что теперь с переростом когтей, думаю, проблемы не будет!


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Вторник, 06.11.2007, 02:40
 
gerunyДата: Среда, 07.11.2007, 00:00 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
В разделе "мои файлы" есть ссылка на сравнительный анализ сухих кормов.Очень интересно!

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 07.11.2007, 00:27 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
В разделе "мои файлы" есть ссылка на сравнительный анализ сухих кормов.Очень интересно!

Правда, очень интересно!!!!!!!! Но там я не нашла Опала корма, и не помню уже, как прежний назывался, чтоб сравнить!!!!!!!! А так, очень "полно" написано!!!!!!!!! Надо будет к Вам заглядывать, в это сравнение!!!!!!! Сейчас еще кошачий сравню!!!!!!! Посмотрю, чем кормлю мою хулиганку!!!!!!!!!!


Оля и Опал
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ветеринария (Все о здоровье собак,вет.лечебницы,ветаптеки и магазины)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz