Пятница, 03.05.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ветеринария (Все о здоровье собак,вет.лечебницы,ветаптеки и магазины)
Ветеринария
gerunyДата: Пятница, 19.10.2007, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Ул.Руставели,д.12 (практически на пересечении Непокоренных и Пискаревского)работает новая Ветеринарная клиника" ZOO Express".Клиника круглосуточная,оказывает весь спектр услуг,есть вызов врача на дом.Цены невысокие,постоянным клиентам дают дисконтную карту постоянного клиента со скидкой5% на все виды услуг.тел. 299-04-96

ул.Веденеева,12(практически пересечение Тихорецкого и Науки) м.(Академическая)очень хороший Ветеринарный центр.Весь спектр услуг,очень хорошие хирурги,есть стоматологи,онколог,эндокринолог,все анализы,УЗИ.Есть стационар.тел.296-67-96

ул.Репищева,13(м.Удельная) круглосуточная клиника неврологии,травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В.Все виды услуг,стационар.Постоянным посетителям дисконтная карта со скидкой 8%.тел.454-68-60(круглосуточный),600-35-30

"Прайд"-Онкологический центр,Пр.Испытателей,д.16.т. м.Пионерская,(812)300-29-78
диагностика,профилактика,хирургия,лучевая и химиотерапия.Прием ведут канд.вет .наук Брюшковский К.Ю. и Клявин А.Г.

Персональный сайт кардиолога Герке В. http://vsgerke.narod.ru/
Сайт клиники Сольвадора :http://www.solvadora.ru/?page=gomeopatiya

Ссылка на все ветклиники С-Петербурга:
http://www.rushunt.ru/Cpravoc....erbyrga
http://spb.e-adres.ru/rubrics/01774/

фоторедактор: http://ifotki.info/


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Четверг, 08.11.2007, 12:45 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Оля,ну как,кошачий корм нашла?А как твой собачий называется7Напиши.Поишу.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 08.11.2007, 15:19 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
Оля,ну как,кошачий корм нашла?А как твой собачий называется7Напиши.Поишу

Кошачий - Роял Канин FIT 32, собачий - Роял Канин ENERGY 4800.
Лена, смотрю, "мусор" за нами убрала!!!!!!!! Спасибо!!!!!!! shy rolleyes biggrin


Оля и Опал
 
gerunyДата: Четверг, 08.11.2007, 22:34 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Оля,про твои корма пока не нашла.зато скачала ВЕТЕРИНАРНЫЙ СПРАВОЧНИК,там все про лекарства и про первую помощь и провсе болезни.Тоже в моих файлах,смотрите.Надо как-то разобраться со ссылками,в порядок привести.А где Аня,куда делась?

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 08.11.2007, 22:37 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
А где Аня,куда делась?

Не знаю?!!!!!!!!!!!!!

Сейчас посмотрю ветсправочник!!!!!!!!


Оля и Опал
 
лютерДата: Пятница, 09.11.2007, 17:12 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дело не в корме biggrin biggrin biggrin Моим просто жарко,они же бегают wacko tongue Летом вода так же хватается tongue tongue Именно хватается,а не лакается biggrin biggrin

Добавлено (09.11.2007, 17:12)
---------------------------------------------
Лен,а про Кирюшу ты забыла?В каталогах файлов у тебя сылка Адониконс Лютер biggrin biggrin Или писать лень было? biggrin biggrin Дискриминация biggrin biggrin

 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 09.11.2007, 17:40 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
Дискриминация

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Берет пример с Тебя, тоже некоторые слова лень писать, что потом полдня разбираешь, что написала?!!!!!!!!!!!!! wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
gerunyДата: Пятница, 09.11.2007, 18:00 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
holiday Аня,я исправилась:теперь Лютер-Кея.Так нормально?

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Суббота, 10.11.2007, 09:27 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Берет пример с Тебя, тоже некоторые слова лень писать, что потом полдня разбираешь, что написала?!!!!!!!!!!!!!

Я ж на форумах biggrin biggrin Повышаю вашу квалификацию.так сказать biggrin biggrin Сама их пыталась понять около месяца wacko ,зато вы теперь так страдать не будете biggrin
Quote (geruny)
Аня,я исправилась:теперь Лютер-Кея.Так нормально?

Кирюша говорит,что Лютика теперь не будет терроризировать-она довольна biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо Лена tongue tongue tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 10.11.2007, 11:56 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
Я ж на форумах Повышаю вашу квалификацию.так сказать Сама их пыталась понять около месяца ,зато вы теперь так страдать не будете

Я все равно половину из Твоих шифровок не понимаю!!!!!!!!!! wacko wacko wacko


Оля и Опал
 
лютерДата: Суббота, 10.11.2007, 16:01 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Я все равно половину из Твоих шифровок не понимаю!!!!!!!!!!

А ты спрашивай biggrin biggrin biggrin Объясню tongue tongue tongue Зато не скучно-мозги работают biggrin biggrin
 
gerunyДата: Суббота, 10.11.2007, 16:57 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Оля,сегодня обновили комбинезон:отлично.Он в нем так прыгал-ма метр в высоту и на полтора в длину,Бегал очень быстро,так что ,нормально.Единственно:подмочил,когда писал.Ну я ,думаю,может там просторно,резиночку вставлю,тогда не обмочет.А так все отлично,его возбуждает звук,который издает ткань при движении. СПАСИБО еще раз.Сегодня с Черри были на дрессировке,она там получила новую кличку:мустанг.Т.к.носится,как ужаленная,все выполняет,но на бегу,как будто ей еще кучу дел надо сделать.И жутко возбуждается на снарядах:отработает на снаряде и давай скакать.Так что я пришла вымочаленная,а она-хоть бы хны.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 10.11.2007, 21:40 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
Сегодня с Черри были на дрессировке,она там получила новую кличку:мустанг.Т.к.носится,как ужаленная,все выполняет,но на бегу,как будто ей еще кучу дел надо сделать.И жутко возбуждается на снарядах:отработает на снаряде и давай скакать.Так что я пришла вымочаленная,а она-хоть бы хны.

Мы Вас с Черри сегодня видели, как Вы шли на занятия, мы мимо проезжали!!!!!!!!! Очень культурно шла!!!!!!!!!!! Как порядочная, рядом, не тянула!!!!!!!!!!

Добавлено (10.11.2007, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (лютер)
А ты спрашивай Объясню Зато не скучно-мозги работают

Хорошо, в следующий раз буду спрашивать!!!!!!!! Только совсем уж дурой не считай!!!!!!!!

Добавлено (10.11.2007, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (geruny)
Единственно:подмочил,когда писал

Он наверное в ширину великоват Принцу, можно липучку подальше лепить на талии!!!!!!!! А вообще, главное, что бегает нормально, движения не сковывает!!!!!!! Я очень рада, что он подошел!!!!!!!!!! Носите на здоровье и не мерзнете!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
лютерДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:25 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Только совсем уж дурой не считай!!!!!!!!

Опять на меня наговариваешь???? biggrin biggrin biggrin Я же говорю-сама месяц пыталась понять что означают некоторые шифровки wacko biggrin biggrin

Добавлено (10.11.2007, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (OPAL-OBEREG)
Единственно:подмочил,когда писал

Он наверное в ширину великоват Принцу, можно липучку подальше лепить на талии!!!!!!!!


Лен,можно вшить тесемки,как у меня или Оли,а еще можно просто подшить края у дырки,я своему так раньше делала-пара стежков по краям и все ОК biggrin biggrin

Добавлено (10.11.2007, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (geruny)
Сегодня с Черри были на дрессировке,она там получила новую кличку:мустанг.Т.к.носится,как ужаленная,все выполняет,но на бегу,как будто ей еще кучу дел надо сделать.И жутко возбуждается на снарядах:отработает на снаряде и давай скакать.Так что я пришла вымочаленная,а она-хоть бы хны.

biggrin biggrin biggrin Я как-то своего попыталась выматать на прогулке tongue -гуляли активно 14ч wacko -я была труп,а Тер 20мин поспал и снова готов был носится biggrin biggrin

Добавлено (11.11.2007, 21:25)
---------------------------------------------
Лена,куда пропала? biggrin

 
gerunyДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:08 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Девочки,я не пропала.Вчера не могла добраться до компа:вся семья по очереди сидела,меня не допустили.Сегодня с утра опять на дрессировку ходила,теперь уже с Принцем.Потом моталась по делам,приехала-полный дом гостей,выпроводила только в 22.30,пока все разгребла... На занятия одевали комбинезон:нормально,не замерз,не промок,отзанимались,хотя погода была не ахти.Вшила резиночку,но не очень изменилось,надо по талии вшить что-то посолиднее.А в Целом нормально,он и садится в нем,и ложится.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:17 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
Вшила резиночку,но не очень изменилось,надо по талии вшить что-то посолиднее.

Лена, Вам надо посмотреть как у нас вшито, резинка проходит прямо около дырки по талии, очень плотно прижимает.


Оля и Опал
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ветеринария (Все о здоровье собак,вет.лечебницы,ветаптеки и магазины)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz