Пятница, 19.04.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ветеринария (Все о здоровье собак,вет.лечебницы,ветаптеки и магазины)
Ветеринария
gerunyДата: Пятница, 19.10.2007, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Ул.Руставели,д.12 (практически на пересечении Непокоренных и Пискаревского)работает новая Ветеринарная клиника" ZOO Express".Клиника круглосуточная,оказывает весь спектр услуг,есть вызов врача на дом.Цены невысокие,постоянным клиентам дают дисконтную карту постоянного клиента со скидкой5% на все виды услуг.тел. 299-04-96

ул.Веденеева,12(практически пересечение Тихорецкого и Науки) м.(Академическая)очень хороший Ветеринарный центр.Весь спектр услуг,очень хорошие хирурги,есть стоматологи,онколог,эндокринолог,все анализы,УЗИ.Есть стационар.тел.296-67-96

ул.Репищева,13(м.Удельная) круглосуточная клиника неврологии,травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В.Все виды услуг,стационар.Постоянным посетителям дисконтная карта со скидкой 8%.тел.454-68-60(круглосуточный),600-35-30

"Прайд"-Онкологический центр,Пр.Испытателей,д.16.т. м.Пионерская,(812)300-29-78
диагностика,профилактика,хирургия,лучевая и химиотерапия.Прием ведут канд.вет .наук Брюшковский К.Ю. и Клявин А.Г.

Персональный сайт кардиолога Герке В. http://vsgerke.narod.ru/
Сайт клиники Сольвадора :http://www.solvadora.ru/?page=gomeopatiya

Ссылка на все ветклиники С-Петербурга:
http://www.rushunt.ru/Cpravoc....erbyrga
http://spb.e-adres.ru/rubrics/01774/

фоторедактор: http://ifotki.info/


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 00:25 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Аня, а может у нее челюсть свернута в ту сторону, куда бьет зуб? От удара, я думаю, ее сильно по челюсти ногой ударили. angry

Оля и Опал
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 00:27 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Аня, а может у нее челюсть свернута в ту сторону, куда бьет зуб? От удара, я думаю, ее сильно по челюсти ногой ударили.

Не знаю sad У меня тоже подозрения на удар ногой,но все будет ясно после рентгена,а это в конце месяца,я в этом и так больше 10ки на соб потратила wacko
 
gerunyДата: Вторник, 06.11.2007, 00:30 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Да,золотые наши собачки.Кто не собачник,считает нас ненормальными.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 00:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
Да,дела...Обуют намного.Но если беспокоит,делать нечего.Главное,чтобы результат был.Клиника хорошая,мы там с Принцем долечивались после операции у Ефимова,Сотников мне очень понравился.

Знаю что на много...Готовлюсь wink Сначала сходим на рентген,узнаем что там и сколько нужно будет денег.Потом будем выделять из бюджета wacko Может не за один месяц,а за два,но соберем tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 00:33 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
Да,золотые наши собачки.Кто не собачник,считает нас ненормальными.

Это точно. Мне сегодня в магазине сказали, даже обидно было, "Деньги девать некуда", ну не понимает народ, что собакам зимой тоже холодно. Сами то, одеваются зимой, обувь, шапки, куртки, шубы. А собаки, что, должны мерзнуть, извените, не кавказцы, а зяблики-доберманы!!!!!!!!


Оля и Опал
 
gerunyДата: Вторник, 06.11.2007, 00:34 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Кирюше повезло,что она нашла вас.Берут собак идиоты,калечат,а мы потом всю жизнь выхаживаем.У нас уже ровно год,как Принца искалечили.Сколько всего за год было-не передать,и сейчас ни дня без таблетки.Он уже так привык,что ходит сам просит таблетки.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 00:36 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
У меня тоже подозрения на удар ногой,но все будет ясно после рентгена

Может "малой кровью" отделаешься. Может челюсть вправят и зафиксирут чем-нибудь, это всяко дешевле встанет. Будем надеяться на лучшее biggrin

Добавлено (06.11.2007, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (geruny)
У нас уже ровно год,как Принца искалечили.Сколько всего за год было-не передать,и сейчас ни дня без таблетки.Он уже так привык,что ходит сам просит таблетки.

Лена, а улучшения есть, или все по старому? Таблетки обезболивающие?


Оля и Опал
 
gerunyДата: Вторник, 06.11.2007, 00:37 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Мне тоже кажется,если челюсть свернута-можно вправить.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 00:44 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
Мне тоже кажется,если челюсть свернута-можно вправить.

Конечно, будет вправить сложнее, т.к. время уже прошло достаточно, но надежда есть smile


Оля и Опал
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 00:45 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
Да,золотые наши собачки.Кто не собачник,считает нас ненормальными.

biggrin biggrin biggrin Я несобачникам даже не говорю расходы примерные,без учета выставок и лечения biggrin biggrin biggrin Не поймут tongue tongue
 
gerunyДата: Вторник, 06.11.2007, 00:46 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Таблетки Структум-для восстановления хряща,их принимают длительно. Улучшения,конечно.есть,мы же даже на дрессировку с ним ходим,он даже берет два невысоких барьера,начал сам по бревну ходить,но не по самому высокому,конечно,лестницу проходит.Так начинаю его пичкать,всем завидно,все бегут-требуют тоже таблеток,приходится всякие витамины давать,чтоб не обижались.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 00:48 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
Кирюше повезло,что она нашла вас.Берут собак идиоты,калечат,а мы потом всю жизнь выхаживаем.У нас уже ровно год,как Принца искалечили.Сколько всего за год было-не передать,и сейчас ни дня без таблетки.Он уже так привык,что ходит сам просит таблетки.

biggrin biggrin А мой,как только видит,что достаю аптечку пытается слинять biggrin biggrin biggrin А когда отловлю,морда,как будто сейчас яйца без наркоза резать буду biggrin biggrin biggrin biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 06.11.2007, 00:51 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Я очень рада за Принца. С таким именем он и должен быть самым настоящим принцем. Раз пошло на улучшение, значит восстановится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.11.2007, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (лютер)
А мой,как только видит,что достаю аптечку пытается слинять

Мой тоже боится, вроде спит, ничего не слышит, как достану аптечку, все..., и духа уже нет, ходишь, ищешь, куда слинял biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 00:56 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Может "малой кровью" отделаешься. Может челюсть вправят и зафиксирут чем-нибудь, это всяко дешевле встанет. Будем надеяться на лучшее

Quote (geruny)
Мне тоже кажется,если челюсть свернута-можно вправить.

Quote (OPAL-OBEREG)
Конечно, будет вправить сложнее, т.к. время уже прошло достаточно, но надежда есть

Хочется надеяться на "малую кровь",но готовиться надо к большим расходам wacko Не важно что там будет,я буду биться до последнего tongue Хотелось бы конечно чтобы побыстрее и попроще,чтоб собу не мучать,ну и подешевле,чтобы выжил мой кошелек biggrin biggrin biggrin Но так вряд ли будет wink После рентгена будет ясно,что и как smile

Добавлено (06.11.2007, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (geruny)
Таблетки Структум-для восстановления хряща,их принимают длительно. Улучшения,конечно.есть,мы же даже на дрессировку с ним ходим,он даже берет два невысоких барьера,начал сам по бревну ходить,но не по самому высокому,конечно,лестницу проходит.Так начинаю его пичкать,всем завидно,все бегут-требуют тоже таблеток,приходится всякие витамины давать,чтоб не обижались.

А может еще уколы поколоть?Хондролонтак кажется назыаается? и еще какой-то,нам выписывали при разрыве связки,когда обошлись без операции
 
gerunyДата: Вторник, 06.11.2007, 00:56 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
А мои все любят:и таблетки,и уколы.Одно не могу сделать:ногти не дают стричь.как будто их режут без наркоза-так орут,причем,все трое.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ветеринария (Все о здоровье собак,вет.лечебницы,ветаптеки и магазины)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz