Пятница, 19.04.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ветеринария (Все о здоровье собак,вет.лечебницы,ветаптеки и магазины)
Ветеринария
gerunyДата: Пятница, 19.10.2007, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Ул.Руставели,д.12 (практически на пересечении Непокоренных и Пискаревского)работает новая Ветеринарная клиника" ZOO Express".Клиника круглосуточная,оказывает весь спектр услуг,есть вызов врача на дом.Цены невысокие,постоянным клиентам дают дисконтную карту постоянного клиента со скидкой5% на все виды услуг.тел. 299-04-96

ул.Веденеева,12(практически пересечение Тихорецкого и Науки) м.(Академическая)очень хороший Ветеринарный центр.Весь спектр услуг,очень хорошие хирурги,есть стоматологи,онколог,эндокринолог,все анализы,УЗИ.Есть стационар.тел.296-67-96

ул.Репищева,13(м.Удельная) круглосуточная клиника неврологии,травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В.Все виды услуг,стационар.Постоянным посетителям дисконтная карта со скидкой 8%.тел.454-68-60(круглосуточный),600-35-30

"Прайд"-Онкологический центр,Пр.Испытателей,д.16.т. м.Пионерская,(812)300-29-78
диагностика,профилактика,хирургия,лучевая и химиотерапия.Прием ведут канд.вет .наук Брюшковский К.Ю. и Клявин А.Г.

Персональный сайт кардиолога Герке В. http://vsgerke.narod.ru/
Сайт клиники Сольвадора :http://www.solvadora.ru/?page=gomeopatiya

Ссылка на все ветклиники С-Петербурга:
http://www.rushunt.ru/Cpravoc....erbyrga
http://spb.e-adres.ru/rubrics/01774/

фоторедактор: http://ifotki.info/


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Среда, 31.10.2007, 23:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
На ул.Репищева,13(м.Удельная) круглосуточная клиника неврологии,травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В.Все виды услуг,стационар.Постоянным посетителям дисконтная карта со скидкой 8%.тел.601-17-98(круглосуточный),справки по тел. 304-81-43

Он еще спец по зубам biggrin Я там своей девочке буду исправлять последствия от обращения ее бывших владельцев tongue
 
gerunyДата: Четверг, 01.11.2007, 01:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Да,он хороший спец и не только по зубам,он даже черепно-мозговые оперирует и многое другое. Дороговато,но зато качественно.И у него всегда народу много.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Четверг, 01.11.2007, 01:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Аня,а что у девочки с зубами,что они ей натворили?

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Пятница, 02.11.2007, 23:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
Аня,а что у девочки с зубами,что они ей натворили?

Был выбит зуб(теперь бьет по десне)и неправильно прирос,а может и челюсть была сломана(я и наш вет это позозреваем).Ее бывшие хоз ничего не говорят,сказали,что она сама что-то сделала с зубом wink
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 03.11.2007, 00:10 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
Был выбит зуб

Аня, Ты ее будешь на выставки водить? Если нет, может зуб вытащить?


Оля и Опал
 
gerunyДата: Суббота, 03.11.2007, 00:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Я думаю,Сотников нормально что-то сделает. А зуб какой:передний?

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Суббота, 03.11.2007, 01:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
На выставки мы хотим,но будет ясно,после того,что нам скажут у врача.Вырывать,если честно не хотелось бы wink Мне сказали,что по зубам Сотников лучший biggrin Передний клык
 
gerunyДата: Суббота, 03.11.2007, 02:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Передний клык удалять не нужно,это для собаки -главное оружие.Ну уж сама она себе явно не могла его выбить,это глупость великая.Может Сотников поможет,снимок то сделает однозначно,хоть будешь знать:был ли перелом.Это что ж за варвары у нее хозяева были?

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Воскресенье, 04.11.2007, 05:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
Передний клык удалять не нужно,это для собаки -главное оружие.

Поэтому и не хочу удалять wink Мы же с ней хотим кусачку пройти,а как она кусаться будет без клыка? wink
Quote (geruny)
Ну уж сама она себе явно не могла его выбить,это глупость великая.

Я тоже так думаю wink
Quote (geruny)
Может Сотников поможет,снимок то сделает однозначно,хоть будешь знать:был ли перелом.

А может просто треснули по челюсти и зуб шатался а потом прирос не так wacko Я в зубах не спец,поэтому это только гипотеза,может из ряда фантазий,но мой вет подозревает перелом.Он даже не стал браться,т.к. не спец по стоматологии и мы пойдем к Сотникову cool

Добавлено (04.11.2007, 05:40)
---------------------------------------------

Quote (geruny)
Это что ж за варвары у нее хозяева были?

Можно я промолчу на этот вопрос? sad wink
 
gerunyДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
smile Я думаю,если зуб сидит крепко,кусаться будет хорошо.главное,чтоб ей не больно было.Ну хоть узнаешь,что к чему

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:49 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
Я думаю,если зуб сидит крепко,кусаться будет хорошо.главное,чтоб ей не больно было.Ну хоть узнаешь,что к чему

Зуб сейчас сидит вроде крепко,но меня напрягоает,что он бъет по десне верхней,там постоянная рана,поэтому и заморачиваюсь,хотя меня уже "обрадовали" что денег надо будет немеряно wink Справимся tongue

Добавлено (05.11.2007, 23:49)
---------------------------------------------
кусаться мы уже пробовали,но ей больно верхней десне,если берет сильно,поэтому надо что-то делать до лета,а там и на кусачку уже серьезно пойдем. tongue

 
gerunyДата: Вторник, 06.11.2007, 00:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Может его немного подпилить,чтобы не доставал до верхней десны?Кусаться то все-равно будет,но уже не будет больно.Просто,если что-то будете делать серьезно,до денег,действительно готовьте кучу,да плюс наркозы,которые ей будут делать постоянно,если оденут брекеты.Они без наркоза не подкручивают их.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Вторник, 06.11.2007, 00:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я узнавала про подпиливание,тоже такая мыля была,чтоб по десне не бил,но...Если подпиливать,то надо ставить пломбу,а самая лучшая пломба,после хорошей кусачки вылетит sad После каждого занятия ей ее заново ставить-это гораздо хуже и муторнее,те же наркозы.Я ее сейчас полностью восстановила,не считая зуба,поэтому и буду им теперь заниматься.Любой наркоз здоровая соба выдержит лучше.Если брекеты-то это на пару мес,зато потом все в порядке.Хочется же чтоб у девочки все было ок,а деньги...Надеюсь найдем,пусть и не сразу.Ей же все го 5й год,молодая еще,что же ей всю жизнь мучаться?А зуб ее начал беспокоить потому что все остальное уже в порядке,раньше наверное было не до него,была очень запущена sad Меня он беспокоил с самого начала,но я решила,пока не восстановлю полностью ее никакого наркоза,чтобы не рисковать.Теперь пойдем узнавать на сколько меня моя дорогая собачка будет "обувать" biggrin
 
gerunyДата: Вторник, 06.11.2007, 00:22 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Да,дела...Обуют намного.Но если беспокоит,делать нечего.Главное,чтобы результат был.Клиника хорошая,мы там с Принцем долечивались после операции у Ефимова,Сотников мне очень понравился.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ветеринария (Все о здоровье собак,вет.лечебницы,ветаптеки и магазины)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz