Среда, 22.05.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВЫСТАВКИ (РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК,ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УСПЕХАМИ НА ВЫСТАВКАХ)
ВЫСТАВКИ
gerunyДата: Четверг, 04.10.2007, 19:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4527
Статус: Offline
Программы для вставления фотографий:
ФОТОРЕДАКТОРЫ .

http://www.radikal.ru/

http://www.ipicture.ru/

http://ifotki.info/

Уважаемые посетители! Убедительная просьба:при использовании материалов с сайта, не искажать информацию и давать ссылку на адрес данного сайта.

Все фотографии являются собственностью сайта.
Копирование их, использование их на сторонних ресурсах в интернете, в печати является нарушением авторских прав.
Все вопросы направляйте в "Обратную связь" данного сайта.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Суббота, 12.04.2008, 07:49 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4527
Статус: Offline
flower Всем участникам сегодняшней выставки желаем УДАЧИ !!!!

А мы,к сожалению,выпали из Праздника.Вчера на вечерней прогулке Черри сильно порезала ногу:просто отрезала пол-подушки.Кровь хлестала жутко.Сейчас уже остановилась.но ребенок на ногу не встает,скачет козликом на трех.
Жалко до слез.Так готовились и так ждали этой выставки и вот....


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 12.04.2008, 17:01 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Лена, как жалко то. cry А я уж зашла на форум..., думала, поздравлю. Ну ничего, как гворится, "до свадьбы заживет!" Поправляйтесь smile

Оля и Опал
 
JesikaДата: Четверг, 17.04.2008, 12:44 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (geruny)
А мы,к сожалению,выпали из Праздника.Вчера на вечерней прогулке Черри сильно порезала ногу:просто отрезала пол-подушки.Кровь хлестала жутко.Сейчас уже остановилась.но ребенок на ногу не встает,скачет козликом на трех. Жалко до слез.Так готовились и так ждали этой выставки и вот....

Лена!Напасть какая-то с лапами особенно перед выставками.Очень жаль что не попали на выставку в Ледовый,особенно если очень ждали этой выставки.А меня пригласили в Москву на две выставки ранга САСIB 17 МАЯ ,но пришлось отказаться из-за другой напасти девка должна загулять 7-10 мая .Тоже очень жаль.


Таня
 
gerunyДата: Пятница, 18.04.2008, 00:34 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4527
Статус: Offline
А меня пригласили в Москву на две выставки ранга САСIB 17 МАЯ ,но пришлось отказаться из-за другой напасти девка должна загулять 7-10 мая .Тоже очень жаль.

--------------------------------------------------------------------------------
Да,Таня,жалко САСИБы пропускать,но ехать в таком состоянии,конечно ,не стоит.Хлопотно и себе,и собаке.А у нас Монопородка будет как раз в те дни,если выздоровим,то пойдем.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
JesikaДата: Суббота, 19.04.2008, 00:32 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (geruny)
Да,Таня,жалко САСИБы пропускать,но ехать в таком состоянии,конечно ,не стоит.Хлопотно и себе,и собаке.А у нас Монопородка будет как раз в те дни,если выздоровим,то пойдем.

Конечно выздоровеет.У меня Женька когда лапу разрезала перед выставкой ,я даже не заметила что очень серьезно,она почти не хромала и лапа быстро заживала.А когда проходила по не ровной почве,я увидела, что один пальчик прямой.Короче, когда лапа зажила ,я поняла что она повредила или перерезала сухожилие на пальце.Теперь когда трогаешь пальчик он болтается. cry wacko Лена ,а Вы уже знаете где ваша выставка намечается?И собираетесь ли принять участие на "Белых Ночах"?


Таня

Сообщение отредактировал Jesika - Суббота, 19.04.2008, 00:33
 
gerunyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:22 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4527
Статус: Offline
Лена ,а Вы уже знаете где ваша выставка намечается?И собираетесь ли принять участие на "Белых Ночах"?
--------------------------------------------------

"бЕЛЫЕ нОЧИ " В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ В ЮБИЛЕЙНОМ,ДВОЙНОЙ сасиб,ХОТИМ ПОЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.А майская выставка еще не знаю где,пока не записывались.Лапка подживает,но после прогулки подкравливает еще.Но все пальцы в норме.Заживет,я думаю.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:08 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4527
Статус: Offline
Информация по выставке 18 мая.ПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ВЫСТАВКИ.[color=blue][size=10]Мы рады приветствовать Вас и Вашу собаку на нашей выставке в ЦПКиО им. С.М. Кирова18 мая 2008 года!На территории парка просим соблюдать следующие правила:

1. Обязательно иметь при себе ветеринарную справку.

2. Обязательно пройти ветконтроль.

3. Каждая собака имеет право провести с собой бесплатно двух человек – хозяин и хендлер.

4. Вход в парк участников выставки осуществляется с любого удобного моста 1,2 или 3.

5. Въезд в парк только с Каменного острова – 1 Елагин Мост.

6. Заезд на территорию парка на личном автотранспорте возможен только за 1 час до начала ринга Вашей собаки.

7. Движение и парковка осуществляется строго по правилам парка. Схема движения прилагается. Движение одностороннее. Парковка строго в одну сторону вдоль дорожек. Въезд по дорожке у Дворца, Выезд – через площадь конюшенного корпуса. СЛЕДИ ЗА ВРЕМЕННЫМИ УКАЗАТЕЛЯМИ.

8. Строго запрещена парковка и проезд по газонам.

9. Ограничение скорости проезда по парку не более 10 км/час.

10. Выгул собак на газонах запрещен.

Чистоту, порядок, хорошее настроение, профессиональную экспертизу мы гарантируем.

Желаем успехов и побед на нашей выставке!

ВНИМАНИЕ!

Проезд в ЦПКиО через Каменный остров. Первый поворот при съезде с моста - с Петроградской ул. на Вязовую ул. Инспектору ДПС говорится, что едем на выставку в ЦПКиО. Далее едем до Т-образного перекрестка НАЛЕВО на наб. реки Крестовки. Далее прямо и направо по знаку «Объезд» перед мостиком на 2-ю Березовую аллею. Едем по набережной до следующего мостика- ул. Большая аллея и знака «Объезд» - НАЛЕВО. Далее – прямо и НАЛЕВО вдоль наб. Средней Невки до въезда в парк. (Знак «Объезд» в этом месте будет указывать направо – ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ – Вам налево!). Смотри указатель – «На выставку».


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Четверг, 15.05.2008, 00:09 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4527
Статус: Offline
18.05.2008 г.

Клуб ПЕТЕРБУРГ (РКФ, РФСС)

Всероссийская выставка собак

МАЙСКИЕ ВСТРЕЧИ

Место проведения - Елагин остров

СХЕМА ПРОЕЗДА >>

Памятка участнику выставки >>

РАСПИСАНИЕ мероприятий выставки

10.00 – начало регистрации участников выставки
10.45 – открытие выставки
11.00 – начало выставки

Расписание выставки по породам

ПОРОДА ЭКСПЕРТ К-ВО ВРЕМЯ РИНГ

Доберман Guido Vandoni 22 15.00 4

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

2. ДОБЕРМАН Анна Тиц
Черно-подпалый 11.00 Ринг 5. 36 собак
Коричнево-подпалый 13.40 Ринг 5 .16 собак


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лемурДата: Пятница, 16.05.2008, 12:27 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Удачи вам на выставке!!! Мы очень-очень будем за вас болеть!! Черри обязательно должна победить!
 
gerunyДата: Пятница, 16.05.2008, 17:28 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4527
Статус: Offline
Наташ,победить будет сложно,но нам будет прятно,что вы переживаете за нас.Спасибо!

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:45 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4527
Статус: Offline
18 мая,Выставка "Майские встречи",клуб"Петербург."

Монопородная выставка(эксперт А.Тиц):Черри получила CW,СС в промежуточном классе

Всероссийская выставка(эксперт Гуидо Вандони,Италия): Черри получила CW,САС в классе Чемпионов.

Большое спасибо Ире Фролович за показ Черри и Ире И Норе за помощь.Девочки,спасибо Вам,без вашей помощи было бы гораздо сложнее.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:19 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4527
Статус: Offline
Ну вот мы и дома.Выставка закончилась,мы добрались,Черри спит крепким сном-намаялась жутко.С погодой нам сегодня не повезло:весь день дождь и холод,особенно припустил как раз в тот момент,когда начался ринг коричневых собак на моно.Промокли все как Зюзьки.Спасибо большое Норе и Сергею-Владельцам Санта Юлф Кумира,они подхватили нас к себе в машину и туда,и обратно и Ире с Хартом(Лейб Солонд Енс Еберхарт),не дали замерзнуть и замокнуть. Но вообще,настроение было у всех приподнятое:несмотря на погодные казусы все смеялись и шутили.Молодцы,духом не пали.

Сегодня настоящей звездочкой стал Санта Юлф Кумир,на обеих выставках он стал Лучшим Щенком.Молодец,Кумирчик.На монопородке Харт стал лучшим коричневым кобелем,получил КЧК.Молодцы,Очень рады за вас,мальчишки. Поздравляю обоих.
А вообще я сегодня осталась без каталогов ,да и погода не позволяла следить за ходом выставок,все время приходилось прятать собаку,чтоб не вымокла.Поэтому подробных результатов я не знаю.

Черри сегодня очень "козлила",особенно на монопородной выставке,видно,сказалась погода и ,я подозреваю,она думала,что эксперт полезет стричь ей ногти,т.к. эта процедура глубоко запала ей в душу.Но Победителя класса мы получили на обеих выставках.
На монопородке в сравнении с Хартом победила Абсолют Доминанта, очень красивая,взрослая сука из почетного класса. А сравнение черной и коричневой собаки я,к сожалению,не видела.Жаль.
На Всероссийской выставке лучшей сукой в сравнении стала Наяда из Славной Стаи. А мне еще очень понравилась Сант Креал Домино,тоже очень красивая черная сука.А кто лучший кобель и кто выиграл всю выставку-не знаю.Вот так погода повлияла,что было уже ни до чего.Теперь бы не заболеть.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лемурДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:53 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Какие вы молодцы!! Поздравляю от всей души, что не смотря на погоду, сумели победить. (Я не понимаю в этих выставочных обозначениях, но догадываюсь, что победитель класса это много)!!

Сегодня целый день смотрела в окно и болела за вас. Дождь целый день, мой даже гулять отказывается, а вы просто герои!!!!

 
gerunyДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:28 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4527
Статус: Offline
Наташа,большое спасибо за поздравление!!! Я знала,что вы с Челкой болеете за нас и это нас согревало в беспросветную ненастную погоду! Победитель класса-это не так много,как хотелось бы,но это не так и мало.Тем более,что дядечька из Италии был действительно довольно строг в судействе.Так что ,СПАСИБО,будем стараться и дальше и вам нужно брать с нас пример!

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:01 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
От всей души поздравляем Черричку с победами в классе!!! Молодец!!! Да еще при такой погоде!

Оля и Опал
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВЫСТАВКИ (РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК,ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УСПЕХАМИ НА ВЫСТАВКАХ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz