Среда, 01.05.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВЫСТАВКИ (РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК,ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УСПЕХАМИ НА ВЫСТАВКАХ)
ВЫСТАВКИ
gerunyДата: Четверг, 04.10.2007, 19:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Программы для вставления фотографий:
ФОТОРЕДАКТОРЫ .

http://www.radikal.ru/

http://www.ipicture.ru/

http://ifotki.info/

Уважаемые посетители! Убедительная просьба:при использовании материалов с сайта, не искажать информацию и давать ссылку на адрес данного сайта.

Все фотографии являются собственностью сайта.
Копирование их, использование их на сторонних ресурсах в интернете, в печати является нарушением авторских прав.
Все вопросы направляйте в "Обратную связь" данного сайта.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:14 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Поздравляем Черри с закрытием Чемпиона России !!!!!! С CW, CAC, Чемпионом РФЛС!!!!! Молодец!!!!!!!! booze flower hands love respect v

Оля и Опал
 
gerunyДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:22 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Оля(Опальчик),Таня! Большое спасибо за поздравления!!!! Мы тоже поздравляем Таню и Олю с победой их замечательной девочки на сегодняшних выставках!

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:43 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Лена! Я отправила фото по почте, выбери, какое понравится!!! А если нет, то нет!!! Черри очень сложно сфотографировать!!! У меня реакция медленнее, чем ее движения!!! biggrin biggrin biggrin

Оля и Опал
 
gerunyДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:36 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
booze ПОЗДРАВЛЯЕМ Таню и Олю с Победой их любимой Жени на двух выставках Скор в Москве!!!! Женя-МОЛОДЕЦ!!! Желаем ей дальнейших выставочных успехов,скорее получить второй САСИБ!!!! У Р А, ЖЕНЯ!!!!!:D biggrin

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 12.12.2007, 08:16 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Присоединяюсь к Лениным поздравлениям!!!!!!!!! smile

Оля и Опал
 
JesikaДата: Среда, 12.12.2007, 23:39 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (geruny)
Женя-МОЛОДЕЦ!!! Желаем ей дальнейших выставочных успехов,скорее получить второй САСИБ!!!! У Р А, ЖЕНЯ!!!!!:D

Огромное спасибо.А насчет следующих САСИБов,это врядли.Экспертам нравятся стройненькие,а мы сколько не сидим на диетах ,становимся все фигуристей! biggrin biggrin Уже на трех выставках сказали ,что перекормлена!Но не могу же кормить ее как хомячка,она и так ест грамм 300 сухого. sad dry


Таня
 
gerunyДата: Суббота, 15.12.2007, 01:38 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
К Опала пенсии значит заматереет
---------------------------------------------
Интересно,а когда Опал на пенсию выйдет и кто ему платить ее будет?А то может,моя Гера уже на песии(судя по комплекции),а я не знаю,может уже пора идти пенсию получать,я бы не против каким -нибудь кормом:раз в месяц-мешок корма.Чем не жизнь на пенсии7
------------------------------------------------------------------------
Или у Вас наоборот, стайный инстинкт, никогда ненаедятся, чтоб второй уж точно не досталось

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это точно.Трескают за компанию,причем у нас мамашка норовит залезть к детям в миску и стрескать у них,думает,что у них что-то особенное. Так-же,наверное и у девочек.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 15.12.2007, 01:46 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
Интересно,а когда Опал на пенсию выйдет и кто ему платить ее будет?А то может,моя Гера уже на песии(судя по комплекции),а я не знаю,может уже пора идти пенсию получать,я бы не против каким -нибудь кормом:раз в месяц-мешок корма.Чем не жизнь на пенсии7

Наверное пенсия у них начинается, когда заканчиваются все выставки и занятия, а выплата идет от хозяев, за верную службу семье biggrin biggrin biggrin Платить нам пожизненно нашим собачкам biggrin

Quote (geruny)
Так-же,наверное и у девочек.

Это точно. Наверное думают, "В меня уже не лезет, но другому не оставлю, лучше лопну, но съем!" biggrin biggrin


Оля и Опал
 
JesikaДата: Суббота, 15.12.2007, 01:54 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
голодом моришь" собак, все со свими диетами, дай Ты им этого корма, чтоб обожрались потом смотреть на него не будут. Далеко

Уже проверенно ,и не один раз .Будут есть пока лезет,потом вырвет,потом это-же опять съедят ,если не успеешь убрать,а не успеваешь.Деньку один раз не увидели ,как она пробралась к корму ,еще Женькиному ,щенячьему.Наелась так,что когда я ее увидела,чуть сама не упала.Это был пузырь,она съела килограмма 4 корма,до нее было страшно даже пальцем дотронуться,боялась что лопнет по швам.Вот так-то!Потом дня три бегали по шесть-семь раз какать ,какие это были кучки-и-и-и,увидела бы корова обзавидовалась бы ,ей так не суметь. biggrin biggrin biggrin


Таня
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 15.12.2007, 08:11 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Jesika)
Наелась так,что когда я ее увидела,чуть сама не упала.Это был пузырь,она съела килограмма 4 корма,до нее было страшно даже пальцем дотронуться,боялась что лопнет по швам.

Надо было ее сфотографировать, посмотреть на это "чудо природы" biggrin Весело вам biggrin


Оля и Опал
 
JesikaДата: Суббота, 15.12.2007, 14:37 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Весело вам

Весело сейчас вспоминать,а тогда не до смеха было,очень заняты.


Таня
 
gerunyДата: Пятница, 21.12.2007, 23:02 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
hello ФИЛЕ И ЛЮТЕРУ желаем удачи на предстоящих выставках 22 и 23 декабря! Будем болеть за Вас!!!

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gene44Дата: Суббота, 22.12.2007, 00:09 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Надо же Фильке удачи желают а он даже не знает когда и где удачу ловить!!! cry

Вот такая Добермашка

Сообщение отредактировал gene44 - Суббота, 22.12.2007, 00:09
 
gerunyДата: Суббота, 22.12.2007, 00:36 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
tongue Женя,рада видеть вас у Черри на сайте! Заходите почаще! А вы разве не идете 22-23 на выставки?Откуда тогда эта ложная информация?

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 22.12.2007, 00:50 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
surprised Женя присоединяюсь к вопросу: "А вы разве не идете 22-23 на выставки?Откуда тогда эта ложная информация?" Я думала, что Вы с Филей идете сразу на две выставки, 22-го и 23-го smile

Оля и Опал
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВЫСТАВКИ (РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК,ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УСПЕХАМИ НА ВЫСТАВКАХ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz