Воскресенье, 28.04.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Родственники и друзья (Это тема про наших родственников и друзей-доберманов)
Родственники и друзья
gerunyДата: Пятница, 15.02.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Здесь можно познакомиться с нашими родственниками и друзьями-доберманами и их владельцами

Фоторедактор:

http://ifotki.info/

Видеоролик о питомнике "Созвездие Черного Пса".В первой и второй части есть и мы с Герой:

http://www.youtube.com/watch?v=EDxvciKK1Vk - часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=Waii2Xw0dw0 -часть 2

http://www.youtube.com/watch?v=ogRTi7YnLMI - часть 3

Ссылки взяты с сайта питомника "Созвездие Черного Пса".

http://soz.ucoz.ru/forum/


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Вторник, 19.02.2008, 18:35 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Девченки,ау! У меня сестра гостит,времени совсем не было объявиться.Посмотрела еще раз фотки.Не знаю,по-моему,Зара и Черри-одно лицо.У Черри долго левое ухо вставало,висело так-же,поэтому,смотрю на Зару-вижу Черри.Хотя родство и дальнее вроде.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Вторник, 18.03.2008, 09:35 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Ау,бутявка,ты где?Как поживают девченки:еще у тебя или уже у новых хозяев? Уже наверное большенькие совсем?Как Ларгуша с Сарой и Данечкой?У вас уже совсем тепло,носятся поди,по свежей травке?А у нас зима наступила,снег идет каждый день.На выставки с кем нибудь собираетесь?Отзовись.Наверное,совсем некогда-годовой отчет?

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
бутявкаДата: Четверг, 20.03.2008, 18:28 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Статус: Offline
Леночка, вся в делах и заботах, ухожу с работы, готовлюсь к передаче дел и сдаю годовой. Девки дома, плюс вернулась еще одна девка, хозяйка беременная. Двое своих и трое почти взрослых щенков - это перебор. Записались на 6 апреля под Розенберга и Белякова, и на СACIB под Аве Маршака, на цацибе нам ничего не светит но хочется попасть под описание. Со своими щенками Сара обленилась совсем, у нас началась ложка, мы обвешиваемся сиськами. Потихоньку с ней все равно занимаюсь. У нас еще нет травы, было тепло но похолодало ,сегодня тоже снег хлопьями валил. Сыро, холодно и грязно. Что будет дальше пока не знаю.

бутявка
 
gerunyДата: Пятница, 21.03.2008, 00:17 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Ленусь,ну я тебе сочувствую искренне.Это ж девки большие уже.Нет,ну я этих владельцев не пойму:она что,не подозревала,что может забеременеть? И что,беременность-это противопоказание для собаки? Бедная девка,она ж уже думала,что это ее хозяева?Тяжко,конечно.Одной еды сколько на такую гвардию надо.А на выставку ты с Сарой собираешься?У нас тоже зима.Снег сегодня самый настоящий,зимой такого не было.Ну хоть не слякотно,а то,когда грязь,не разгуляешься.
Лен,загляни в личку.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Четверг, 29.05.2008, 01:38 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Решила обновить тему.
10 мая в г.Хабаровске проходила монопородная выставка под экспертизой Н.Фохт,на которой хорошо показались наши родственники по материнской линии(Брат и сестра,племянники Геры).


Дюран Дюран из Созвездия Черного Пса(Фаруда Сперанто Илофан Иджеллай-Гаяне из С.Ч.П.)-ССС в классе Победителей.ЭтоПлемянник Геры

фото увеличивается


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Четверг, 29.05.2008, 01:48 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline

фото увеличивается

Ельмарен из Созвездия Черного Пса(Юнкер Юргинс-Нестле Малин Табита Тата) -ССС в классе Чемпионов.

Это младший братишка Геры.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Четверг, 29.05.2008, 01:56 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline

Кьянти из Созвездия Черного Пса(Дюран Дюран из С.Ч.П.-Геката из С.Ч.П)- 2 отл.ЮСС,класс юниоров.

Это племянница Геры,дочь моей любимицы Геточки.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Четверг, 29.05.2008, 02:00 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline

фото увеличивается
Занскара из Созвездия Черного Пса(Фаруда Сперанто Илофан Иджеллай-Гутиера из С.Ч.П)- 2 отл,СС,Промежуточный кл.

И это племянница Геры.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Четверг, 29.05.2008, 02:04 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline

Геката из Созвездия Черного Пса(Юнкер Юргинс- Нестле Малин Табита Тата)-2 отл,СС класс рабочий.

Это сестренка Геры,моя любимица Геточка.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лемурДата: Четверг, 29.05.2008, 10:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Какие красавцы!
Девченки очень похожи на Геру в детстве, а парень(Кьянти) на моего Челку тоже худой и длинноногий.
А у Дюрана что со спиной? (Может у меня глюки на почве моего, если что дико извиняюсь). Про Дюрана много слышала, очень перспективный, много людей особенно на севере хотели бы от него щенков.
Спасибо, что показали нам наших родственников по маме!!!!!
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 29.05.2008, 12:33 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Лена, молодец, что вывесила фотки родственничков biggrin Все собаки красивые, никого выделить не могу, все по-своему хороши smile

Оля и Опал
 
gerunyДата: Четверг, 29.05.2008, 13:48 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
парень(Кьянти) на моего Челку тоже худой и длинноногий.
А у Дюрана что со спиной? (Может у меня глюки на почве моего, если что дико извиняюсь). Про Дюрана много слышала, очень перспективный, много людей особенно на севере хотели бы от него щенков.
Спасибо, что показали нам наших родственников по маме!!!!!
-----------------------------------------------------
У Дюрана то как раз все нормально со спиной:очень ровная и крепкая,это ему ринговку положили на спину.Дюшку я знаю с детства:вместе хендлингом занимались, на выставках пару раз были вместе.Парень очень красивый и характер-золотой с детства.Он мне всегда очень нравился. А Кьянти,пардон,это девочка.Она еще молоденькая ,в юниорах,поэтому и худенькой кажется.Ее мама тоже долго была стройняшкой,пока не родила.Ельмарен очень на Геру похож,это родной брат,только младший-от второй вязки.А Гета-правда всегда была моей любимицей,она очень куражная,веселая, характер-просто песня,всегда знала,что она-звезда.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gene44Дата: Среда, 04.06.2008, 19:24 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
ЛАРГО -СУПЕР!!! ОСТАЛЬНЫЕ КРАСАТУЛЬКИ.!!!ФОТОГРАФИИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. tongue

Вот такая Добермашка
 
gerunyДата: Четверг, 05.06.2008, 17:09 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
ЛАРГО -СУПЕР!!! ОСТАЛЬНЫЕ КРАСАТУЛЬКИ.!!!ФОТОГРАФИИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.

--------------------------------------------------------------------------------
Спасибо,Женя! Передам Ваши слова заводчикам и владельцам,я думаю,им будет приятно.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
лютерДата: Четверг, 05.06.2008, 20:07 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
а мне Ельмарен понравился больше всех,хотя в жизни они скорее всего намного красивее biggrin
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Родственники и друзья (Это тема про наших родственников и друзей-доберманов)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz