Среда, 24.04.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Фотографии наших любимцев (В этой теме все форумчане могут размещать фотографии .)
Фотографии наших любимцев
gerunyДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
По просьбе форумчан открываем тему :"Фотографии наших любимцев".Здесь все форумчане могут размещать фотки своих домашних,не совсем домашних и совсем не домашних животных.Собак,котов,птичек,рыбок и т.д.

ФОТОРЕДАКТОРЫ .

http://www.radikal.ru/

http://www.ipicture.ru/

http://ifotki.info/

http://iphotka.ru/

http://openfile.ru/

http://keep4u.ru/

http://www.picatom.com/

1) помещаете фото или открытку на жесткий диск своего компьютера либо на любой носитель типа флэшки, CD, дискеты
2) открываете один из ФОТОРЕДАКТОРОВ (ссылки см.выше)
3) кликаете на обзор и находите нужное изображение ставите галочку в поле уменьшить до 640 пикселей
4) кликаете на загрузить и появляется фото 640х594 и адреса внизу
5) для размещения фото целиком выбираете пункт 2 (в keep4u.ru), копируете ссылку и вставляете в текст сообщения
6) фото в тексте готово

Уважаемые посетители! Убедительная просьба:при использовании материалов с сайта, давать ссылку на адрес данного сайта.
Все фотографии являются собственностью сайта.
Копирование их, использование их на сторонних ресурсах в интернете, в печати является нарушением авторских прав.
Все вопросы направляйте в "Обратную связь" данного сайта.



доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Вторник, 14.04.2009, 01:55 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Оля,это напротив "Карусели".Там хоть собак мало,а то на нашем скверике и так сыро,а тут повыходили все бабульки со своими "шариками",все толкутся на одном пятачке,"шарики" орут,швыряются.Дурдом.А там гуляй хоть до "Ленты",практически никого нет.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
SvetlanaДата: Пятница, 17.04.2009, 15:34 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Статус: Offline
Мне очень нравится первая фотка, где Черри бежит! Имей ввиду, я ее себе слямзила.

Добавлено (17.04.2009, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (geruny)
А это "парная отработка послушки".

Ну, прям!.. smile


http://www.soz.ucoz.ru/index

Сообщение отредактировал Svetlana - Пятница, 17.04.2009, 15:35
 
gerunyДата: Пятница, 17.04.2009, 17:27 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Quote (Svetlana)
Мне очень нравится первая фотка, где Черри бежит! Имей ввиду, я ее себе слямзила.

Да уж,такой монстр,аж страшно.А на самом деле просто скорость развила,а вид такой страшный.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
бутявкаДата: Пятница, 17.04.2009, 17:30 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Статус: Offline
А Чери действительно очень хороша. Она мне больше Геры нравиться.

бутявка
 
gerunyДата: Пятница, 17.04.2009, 17:42 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Quote (бутявка)
А Чери действительно очень хороша. Она мне больше Геры нравиться.

Ой,не обижай мою старушку.Знаешь,как я Геру люблю-до дрожи в коленках.Она у нас умничка такая.А Черри -она поменьше Геры,хотя,вроде и похожа, и непохожа. Еще бы стабильнее показывалась,а то,знаешь,как закозлить может.Но ничего девка,веселая.Главное,я раньше,помнищь же,коричневых вообще не воспринимала,не видела их,что-ли.А теперь мне разницы нет:черный или коричневый.Нравятся и те,и другие.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
бутявкаДата: Пятница, 17.04.2009, 18:09 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я пока в другой теме писала, вспомнилась что-то ваша первая выставка и наше знакомство с Герой, как она не хотела идти, как ей все это нравилось.
И обижать старушку (тоже нашла страрушку) никто не собирается. Мой "старичок" как горный козел скачет. энергия через край брызжет.
А Чери просто на нас больше похожа, чем Гера.
Quote (geruny)
теперь мне разницы нет:черный или коричневый

Я раньше тоже о черных мечтала, как Света меня уговаривала привезти коричневого добера, думала: ну ладно, кобель коричневый так хоть девка будет черной, ни фига и девка тоже коричневая. опять размечталась, ну, лет через три-пять привезу себе еще одну черную девочку, и опять они меня перехитрили, вторая девка тоже коричневая. И как-то черных я уже и не хочу, мне коричневые больше нравятся.

Добавлено (17.04.2009, 18:08)
---------------------------------------------
Черька на Сару больше похожа, она тоже не высокая.Это Зайка у меня ногастая, в папу. Если б она не была такая страшная сфоткала бы ее. У нас очередная гематома, уже на шее и на голове. Температура хоть упала, под сорок была, похудела опять, всего тридцать килограмм весит.

Добавлено (17.04.2009, 18:09)
---------------------------------------------
Это я про Сарочку, она у меня болеет.


бутявка
 
gerunyДата: Пятница, 17.04.2009, 18:23 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Quote (бутявка)
Это я про Сарочку, она у меня болеет.

А что с ней случилось?Очередные разборки?
Quote (бутявка)
И как-то черных я уже и не хочу, мне коричневые больше нравятся.

А мне теперь одинаково нравятся и те,и другие.
Quote (бутявка)
Черька на Сару больше похожа, она тоже не высокая

Черька сантиметра на 1,5 ниже Геры.Она в целом как-то поменьше,в объеме.Ну так и подвижная зато-как ультравеник.Гера то дама солидная,спокойная.И не скажешь,что коза- дереза была.
Вот чувствуюСару ты любишь больше всех.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
бутявкаДата: Пятница, 17.04.2009, 18:38 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (geruny)
Вот чувствуюСару ты любишь больше всех.

не угадала, по всем очень скучаю, всех люблю по разному. Но Зайку по особенному, она нежнее, она любящее, чем остальные. Ее хочется взять на руки, прижать к себе и все... у нее на морде выражение любви и счастья.
А когда я Сарешку беру на руки, то ее распирает гордость, она начинает всех строить и смотреть свысока, королевишна. Она почти всегда настороженна и внимательна, а Зайка безмятежна. Сара ловит малейшие изменения в мимике лица, мне иногда кажется, что она читает мои мысли (хотя скорее их отражение на моем лице).


бутявка
 
gerunyДата: Пятница, 17.04.2009, 18:47 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Какие они у тебя разные! У нас Черри тоже,когда с ней одной откуда-нибудь придешь(с занятий,с выставки),такая важная вся домой заходит.Типа:" Вот я с мамой где-то была,а вам не скажу,это наша с мамой тайна! Правда мама".И никого в этот момент ко мне не подпускает(а вдруг я тайну выдам?)

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
бутявкаДата: Пятница, 17.04.2009, 18:57 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Статус: Offline
У нас постоянные разборки, не так посмотрели, не так понюхали. У Зайки игры резкие и агрессивные, она любит прикусывать за ноги, не больно. А Сара прыгучая, и прыгает как вертолет, то есть подпрыгивает вверх, а приземляется в стороне. В результате бьется, об углы об подоконники, ну и об зубы конечно. Но все равно Сара очень хорошая девочка.

Добавлено (17.04.2009, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (geruny)
И никого в этот момент ко мне не подпускает

вот-вот, я и говорю что они очень похожи, если я ее глажу, разговариваю с ней, то всех остальных сразу начинает отгонять от меня, это мое-никому не отдам, и не подходите никто к нам, нам никто не нужен правда?

Добавлено (17.04.2009, 18:57)
---------------------------------------------

Я думаю меня не убьют за эту фотку. Это мы на выставке, первый ринг был в деять утра, а второй в три часа. Было холодновато, Сара устала и замерзла. Ее начали раздражать толпы людей, а проход был узкий метра два от ринга до стены. Кобели идут мимо обязательно сунут свой нос, а она резко подпрыгивает, огрызается. Ну не любит она когда ее нюхают. Я взяла ее погреться на руки, да и спокойно на ринги поглазеть. И как оказалось нас пофоткали многие.


бутявка
 
gerunyДата: Пятница, 17.04.2009, 19:15 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Quote (бутявка)
И как оказалось нас пофоткали многие.

Да,Лен,кадр то интересный.не у всех доберы так на ручках сидят.Наши не лязат по ручкам,только если сидишь на диване,Принц может залечь на колени.

Quote (бутявка)
А Сара прыгучая, и прыгает как вертолет, то есть подпрыгивает вверх,

Вот у нас Принц-любитель вот так вверх подпрыгивать ,причем просто так-от избытка чувств.А Черри-нет,она только "по делу",за палочкой или мячиком.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
бутявкаДата: Пятница, 17.04.2009, 19:27 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Статус: Offline
Им тоже редко разрешается на ручках сидеть, только когда я сильно скучаю,
Ларго глядя на них тоже просится на ручки и не понимает почему ему можно только лапы на руки поставить.


бутявка
 
gerunyДата: Вторник, 21.04.2009, 08:42 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Случайные фото с выставки :"Гран При Весенний Петербург":



доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Вторник, 21.04.2009, 09:06 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline



доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Пятница, 24.04.2009, 14:58 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Домашнее фото:

Черри ждет,когда "вылетит птичка".

Ждала,ждала-не дождалась,заснула.

Более "умные" решили не терять время зря-завалиться сразу на диван;

с маманькой на диване:



доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Фотографии наших любимцев (В этой теме все форумчане могут размещать фотографии .)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz