Пятница, 29.03.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Щенки добермана, Б - помет (Сант Креал Зеус - Фэнтази Флай Арабеска)
Щенки добермана, Б - помет
gerunyДата: Пятница, 04.04.2014, 00:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
19 февраля 2014г. состоялась вязка:

Sant Kreal Zeus                                                                          Fantazy Fly Arabeska
(Urbano del Diamante Nero & SK Ukrashenie)                         (Teraline Midgard - A Donikons Cherri Chinsana)


                                    
                                                             
ZTP V1A (R.Killmaer)                                                                      Юный Чемпион России,Чемпион России, Чемпион РКФ,Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС,Чемпион РФОС,
HD-A/A (Finland & Germany)                                                            5Ю.САС,Л.Юн.,4 САС, 4ЛПП, BIG-3, BIG-1, BIS-1, BH
Cardio-free (14.05.2010)                                                                  Родословная(Pedigrie): https://u.to/tdzVBg
IPO-1, IPO-2, IPO-3                                                                          Фотоальбом: http://geruny.ucoz.ru/photo/deti_cherri_arabeska/10
BH
ADPr
DNA-tested
vWD-clear
Интернациональный Чемпион
Чемпион Российского Доберман Клуба
Гранд-Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Швеции
Чемпион Балтии
Чемпион Литвы
Чемпион Латвии
Чемпион Эстонии
Чемпион Украины
Чемпион Румынии
Чемпион Беларуси
Чемпион Болгарии
Чемпион Словакии
Победитель Почетного класса IDC'2011
Вице-Победитель Почетного класса IDC'2010
Победитель Рабочего класса на Чемпионате Мира'2009
Победитель Рабочего класса на Золотом Добермане'2009
3 x Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Российского Доберман Клуба
Юный Победитель Российского Доберман Клуба'2007
Юный Чемпион Санкт-Петербурга'2007
IDC Puppy Sieger'2007
Персональная страничка Зеуса:
http://www.santkreal.ru/rus/litters/z_07/zeus.htm 

Рождение щенков ожидаем 19-20 апреля.

Родословная будущих щенков:

https://u.to/m3-YBg

Фоторедакторы:

https://u.to/kAg

https://u.to/kPcG


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Суббота, 15.11.2014, 14:41 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Фотки у меня не откроются, у вас надо быть зарегистрированным, чтобы что -то посмотреть.

Очень приятные отзывы о Кире, радостно прямо так. Молодцы!

Я Вам сегодня цепочку выставочную купила. Пока только ее,29 будет большая выставка , постараюсь подобрать все остальное.

Инна, я комменты про чужих собак уберу, ладно? Оставлю только про Киру.

Р.S. Фотки открылись, всех посмотрела. Спасибо!


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:58 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Деток поздравляю с 7-ми месячной косточкой! Люблю и помню вас всех, мои дорогие зайцы! Будьте самыми любимыми и счастливыми, радуйте своими успехами! ОЧЕНЬ хочется увидеть вас на выставках и порадоваться успехам на дрессировочных площадках!



доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Вторник, 09.12.2014, 16:04 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Баронесса Барбара (Баря - Бася), в новом доме. Сборы на прогулку:



Зайка! Скучаем...


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
SvetlanaДата: Вторник, 23.12.2014, 18:10 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Статус: Offline
Цитата geruny ()
Баронесса Барбара
Ну, и правда- БАРОНЕССА!


http://www.soz.ucoz.ru/index
 
gerunyДата: Четверг, 25.12.2014, 00:06 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Наша умничка Кира (Баккара) на семинаре по послушке. Петропавловск -Камчатский.





Неважно, где живет человек: в густо населенном мегаполисе или на самом краю земли, если он хочет работать с собакой, он работает.
Вот всем пример: Инна и Кира. Не пропускают ни одного семинара, ни одной возможности поработать с собакой, хотя возможностей у них там гораздо меньше, чем у многих других владельцев.

А некоторые тут, рядом, под боком: уже и площадку для них найдешь, и с дрессировщиком для них договоришься, а все -равно не ходят.Или лень, или не понимают, что не болонок взяли, а серьезных собак.

Инна, спасибо Вам за то, что делаете с Кирой все возможное. Вы - молодцы и я рада, что Кира попала именно к Вам!


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
valkyrieДата: Четверг, 25.12.2014, 02:52 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну мы не настолько как вы пишите прям занимаемся. Но очень стараемся особенно попасть к приезжим людям. В феврале пойдём на семинар по хендленгу с Екатериной Квадрициус. Уже зарегистрировались на первую выставку. На этом семинаре Костя дал задание на месяц что нам делать , потом подъехать к Ане она покажет что дальше делать.
 
gerunyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:19 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
valkyrie, все -равно, молодцы! Ходите на семинары, учитесь, стараетесь! Занимайтесь, послушку то по-любому нужно сдать.

А вот  какие фотки прислала Наташа, хозяйка Баронессы Барбары. Снегурочка Бася поздравляет братишек и сестренок с Новым Годом!







доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:59 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Блеск Бриллианта (Спартак):



Такой большой уже вырос мальчишка, немного другие уши, чем у остальных собратьев, и сразу немного другое выражение мордахи. Так хочется его увидеть.....


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Пятница, 16.01.2015, 21:50 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Бьюти Стар и Ольга:



Хороша девочка, но уши мне не нравятся: на большой голове и длинной мордочке ушки смотрятся короткими. Надо было их купировать в Питере,  если бы они были длиннее, то было бы гораздо лучше..... очень жаль.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
valkyrieДата: Суббота, 17.01.2015, 15:39 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
у неё моська другая, наверное больше на папку похожа. Кира копия мамка, порой смотрю на неё и фото Бесси , одна моська только возраст разный.Ушки конечно можно было подлиннее , именно из-за того что у нас только так и режут просила чтобы Киру у вас купировали. Теперь все спрашивают кто резал , хотят также
 
gerunyДата: Суббота, 17.01.2015, 23:40 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Да, Инна, Бьюти совсем другая и по корпусу и по голове.Очень жалко, что владельцы не согласились купировать ее у нас( не захотели ждать неделю,пока мы откупируем) и вот результат. Голова у нее такая красивая была, вообще сука классная, но , похоже, ее посадили на диван. Хотя я нашла им всех местных доберманистов, познакомила,  люди согласились помогать и давать советы. Очень жаль, когда хорошую собаку берут незаинтересованные в ее карьере люди.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
valkyrieДата: Воскресенье, 18.01.2015, 03:50 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я целенаправленно уже брала именно для выставок. Хотя она и без выставок умница. Недавно включила защиту от пьяного , я так и не поняла что он сделал . Сначала она начала рычать , а когда он начал приближаться она начала уже нападать на него. Еле удержала её , даже не думала что в ней столько силы. Всегда спокойная и покладистая , а тут просто в шоке. Зато пьяный быстро удалился.
 
gerunyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:22 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Инна, многие собаки пьяных не выносят: то ли запах не нравится, то ли поведение( походка, размахивание руками и т.д.), поэтому она отреагировала в данной ситуации нормально. Но послушка должна быть отработана на ура, чтобы, если что, остановить атаку собаки.

А Бьюти Стар..., Тома продала ее, когда я была в отъезде, я уже видела владельцев по факту. Они хорошие люди, порядочные, приятные, но новички и совершенно не заинтересованы в карьере собаки. Тома не смогла отказать порядочным людям. Просто мне, как заводчику этого помета обидно, что из всего помета на виду только Бавария и Баккара, я надежды и  на Бьюти возлагала, была даже мысль оставить ее себе....


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
valkyrieДата: Суббота, 24.01.2015, 04:04 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вчера нашим доберзайкам исполнилось 9 месяцев. Крепкого здоровья вам , успехов во всех начинаниях и всего хорошего.
 
gerunyДата: Вторник, 27.01.2015, 23:16 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Поздравляю деток с выходом в юниоры! Жду появления на выставках!!!!

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Щенки добермана, Б - помет (Сант Креал Зеус - Фэнтази Флай Арабеска)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz