Пятница, 29.03.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Щенки Цвергпинчера. Б -помет (щенки от Славян Люрикса и Фэнтази Флай Идеи Фикс)
Щенки Цвергпинчера. Б -помет
gerunyДата: Вторник, 14.05.2013, 15:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
14 мая 2013г. родились щенки от Славян Люрикса и Фэнтази Флай Идеи Фикс. В помете 2 рыжих кобеля и 2 рыжих суки. Литера -Б.

Славян Люрикс
 (Telem Bat-Chen*Славянка Олимпия)
25.08.09 г


Юный Чемпион России (JCh. Rus)
Юный Чемпион Чувашии
Чемпион России (Ch. Rus)
Чемпион РКФ (Ch. RKF
Чемпион НКП
Гранд Чемпион России
Чемпион Литвы (Ch. LT)
Чемпион Молдовы (ChMD)
Гран Чемпион Молдовы (GrChMD)
Супер Гранд Чемпион Молдовы (SpGrChMD)
Чемпион Черногории (ChMНЕ)
Чемпион  ОАНКОО, РФСС,РФОС ,РФЛС
CACIB*2 ,RCACIB*4
PRA,RD,HC,PHTVL / PHPV-free ,PL - free
Свободен от заболеваний глаз и коленей. Рост 29 см.

Сайт Люрикса:  http://luriks.jimdo.com/

Fantazy Fly Idea Fix (Tim Spirit Made Of Gold, рыж. - Pinscher S Mania Barbariska,рыж.)



Д.р. 09.04.2009г.
Рост 30 см, Зубы -комплект(42),прикус -норма. Свободна от заболеваний глаз.
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РФСС,
Чемпион РФЛС,
Чемпион РФОС,
Чемпион ОАНКОО,
Чемпион РКФ,
2-КЧК, СС, R.CACIB
4-Ю.САС, 2- Лучший Юниор,
5 - САС, 4 -Лучшая Сука, 2 - ЛПП


родословная: http://geruny.ucoz.ru/index/0-2

фотоальбом: http://geruny.ucoz.ru/photo/5

Программа для вставления фотографий:

http://ifotki.info

ссылка на пинчер -форум г. Москвы: http://pinscher-forum.ru/


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Пятница, 06.09.2013, 13:56 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Надя, а перчик она всегда обожала. Я им каждый день давала и перец, и огурцы, и кабачки, и морковь, и помидорчики( попробуй дать желтенькие, посмотри, как она их будет есть?), ну и фрукты все, какие только можно. Но что стала таскать в миску и охранять, это новенькая привычка.С куста то оно вкуснее, чем из магазина.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
НадяДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:59 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Леночка ну привет.Извени что не сразу тебе отчиталась-вчера устала больше Баси,а сегодня забрали меня нянчиться с внучкой,только привезли.Вчера у нас с Басей был очень насыщенный день.Сначала мы познакомились с нашими доберманами они всей стаей набросились на нас-нюхают,лижут,а Бася с высоты моего роста на всех рычит,огрызается-моя мама не трожте-.- отважная девка .Короче доберманов кроме Рады и Гочи призновать не хочет.Потом мы с ней нашли цвергов вот тут уж она по тусовалась-всех обнюхала,со всеми поиграла никакого снисхождения к возросту-большой маленький без разницы со всеми на равных-умочка девочка. Зато когда пришли домой она только поела и упала-спала как убитая.Лен а фотки я не могу перетащить-нехватает знаний,попрошу Свету.
 
gerunyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:23 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Да ладно, Свету просить. Скажи ей, что я уже стянула фотки.

Наша Хабаровчанка Барселона. Первый тренинг. Причем, как у Баси, так и у Нади, обе учатся пока:





Ну, хорощо потусовались для начала.  Конечно, набросились всем питомником на маленького пинчеренка, как тут не зарычать,особенно на руках у мамы, мама то спасет по-любому. Ничего, еще разок другой сходите на тренинги вместе со всеми,да и призканомится со всеми, обнюхается как следует и будет играть, как и с пинчерами. А с пинчерами играла, наверное Фею с Клепой вспомнила, обрадовалась.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Среда, 11.09.2013, 16:11 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Надя, а у вас то как дела? На выставку в Комсомольск Басю с собой не берешь?

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
НадяДата: Четверг, 12.09.2013, 05:21 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Лен что-то я сомневаюсь брать или не брать Басю.Боюсь она не выдержит шесть часов на автобусе.Ее надо обкатать с начало по городу,чтоб можно было выйти в любой момент. А потом уж будем ездить вовсюда,в принципе я очень легкая на подьем.
 
gerunyДата: Четверг, 12.09.2013, 09:23 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Ой Надя, что -то прочитала сейчас новости про Комсомольск, реально страшно стало. Как и когда вы туда собираетесь, там же ожидается пик наводнения завтра -послезавтра? Трасса то размыта. На поезде? Пути то нормально, не в воде? Вика что говорит, как они :держатся? Не бери лучше Басю, пусть дома с Гочей поскучает. Так переживаю за вас, все свободное время в инете сижу, смотрю свежие новости...

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
НадяДата: Суббота, 14.09.2013, 02:50 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Леночка не переживай ,у Вики пока все нормально.А выставка будет в октябре.Надеемся что к тому времени все устаканится. А Басю всетаки оставлю с Гочей и с Виталием-справится ему не привыкать.

Добавлено (14.09.2013, 02:43)
---------------------------------------------
http://bm.img.com.ua/cards2/images/big/64/1364.jpg

Добавлено (14.09.2013, 02:49)
---------------------------------------------
Поздравляю весь Б-помет с маленьким днем рождения-сегодня нам 4 месяца.Растите все здоровенькими,крепенькими,радуйте нас своим задором,активностью наши маленькие доберзайки.

Добавлено (14.09.2013, 02:50)
---------------------------------------------
salute

 
gerunyДата: Суббота, 14.09.2013, 11:29 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Мамочка Фея и тетушка Мадо тоже поздравляют своих маленьких рыжиков с 4-й мини-косточкой! Растите  всем на радость здоровенькими и красивыми!  Радуйте нас своими успехами!!!



доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
НадяДата: Среда, 18.09.2013, 13:34 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Леночка привет.У нас все нормально-растем,шкодим,по прежнему играем с Сарой,очень хорошие отношения  с Радой,она такая заботливая мамочка и поиграет,и кусочек подбросит и от всех защитит.Унас начались меняться зубы выпали два верхних передних и вроде один проклевывается,проверяю сейчас каждый день-боюсь чтобы не было двух сразу.Потихоньку привыкаем к ринговке,почти каждый день учимся стоять,показывать зубки.Но пока прогрес не большой-стала по спокойней заниматься.
 
gerunyДата: Среда, 18.09.2013, 21:28 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Ну, молодцы! Ничего, привыкнет и к ринговке. Зубы поменяются и будет спокойнее давать их смотреть. Видишь, как хорошо, что с  Радой подружились, и Раде есть чем заняться и Бася под защитой.

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
НадяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:10 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Леночка привет.Сегодня с Басей ходили на выставку-потусоваться и поболеть за наших.Цвергов сегодня не видили,что-то были в основном крупные собаки-у нас ринг был 17часов.Наверное уже все отвыставлялись. Поэтому почти все время были на ручках у мамы-Бася у нас задиристая девочка,видно она поняла ,что ей все можно.Дома то ей ,что Гоча,что Рада позваляют практически все -она у нас как королевна.А в том окружение-страшно(было мне,а не Басе).Света нас по фотографировала,если что-то получилось-выставит.
 
gerunyДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:53 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Цитата (Надя)
Бася у нас задиристая девочка,видно она поняла ,что ей все можно

Надя, так ты ж ей не позволяй все. Пинчер, если ему позволить, он на голову сядет и лапки свесит. Бася была скромницей по сравнению с той же Клепой, вот уж кто задира,  всем задирам фору даст. А Бася под прикрытием доберманов осмелела....Посмотрела фотки  вчерашние. Надя, а попробуйте ее поставить на тебя,  пусть та же Лена или Ксюша  поставят на тебя внатяг, по примеру доберманов. У меня Фея лучше всего так стоит, на меня. Бася и хвостик сразу поднимет и потянется, грудь покажет.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
ИннаДата: Пятница, 04.10.2013, 22:53 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть новые фотки всех щенков - интересно, как они растут. Ау, хозяева, откликнитесь!
 
gerunyДата: Суббота, 05.10.2013, 09:43 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Ау, хозяева! Ждем!!! write ....

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
НадяДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:43 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вот так мы любим спать.

Прикрепления: 8279683.jpg (228.7 Kb)
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Щенки Цвергпинчера. Б -помет (щенки от Славян Люрикса и Фэнтази Флай Идеи Фикс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz