Четверг, 28.03.2024
A Donikons Cherri Chinsana
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: geruny  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВЫСТАВКИ (РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК,ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УСПЕХАМИ НА ВЫСТАВКАХ)
ВЫСТАВКИ
gerunyДата: Четверг, 04.10.2007, 19:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
Программы для вставления фотографий:
ФОТОРЕДАКТОРЫ .

http://www.radikal.ru/

http://www.ipicture.ru/

http://ifotki.info/

Уважаемые посетители! Убедительная просьба:при использовании материалов с сайта, не искажать информацию и давать ссылку на адрес данного сайта.

Все фотографии являются собственностью сайта.
Копирование их, использование их на сторонних ресурсах в интернете, в печати является нарушением авторских прав.
Все вопросы направляйте в "Обратную связь" данного сайта.


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
gerunyДата: Четверг, 04.10.2007, 19:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
tongue в МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ,29-30 СЕНТЯБРЯ В Г.хАБАРОВСКЕ ПРОХОДИЛИ 2 ВЫСТАВКИ,НА КОТОРЫХ ПОБЕДИЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ МОИХ ДЕТОК:ДОБЕРМАНЫ "иЗ сОЗВЕЗДИЯ ЧЕРНОГО ПСА"."ЕЛЬМАРЕН изС.Ч.П"(Юнкер Юргенс-Нестле Малин Табита Тата) на первой выставке стал Л.К.,на второй-ЛПП и закрыл Ч.Р.Две двоюродные сестрички:"Занскара изС.Ч.П" и "Иокаста из С.Ч.П" получили по Л.Ю.Мы очень рады успехам этих собак и поздравляем их владельцев и заводчиков!!!!! booze

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 27.10.2007, 23:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Лена!!!!!!! Мне Черри очень понравилась, в жизни она намного лучше, чем на фото!!!!!!!! Очень общительный ребенок, ласковая, добродушная, и очень, очень красивая!!!!!!!!!! smile

Оля и Опал
 
gerunyДата: Понедельник, 29.10.2007, 12:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
tongue 28 октября на региональной выставке Элиты-Центр под судеством А.Степинского(Польша) Черри получила свой первый взрослый САС в промежуточном классе,а так-же титул Лучшая сука и КЧФ!!!
Поздравляю свою красавицу и спасибо Ире за показ Черри!!!
Оля,спасибо за теплые слова о Черри!


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Лена!!!!!!!! Я знала, что Черри лучшая, мне она очень понравилась!!!!!!!!!!! Я в шоке, что Черри заняла на монопородке. Я то уже выставку не смотрела, мне вечером все доложили!!!!!!!!!!! И кто занял 3-е место!!!!!!!!!! "Смех на палке"!!!!!!!!!!!!!!

Черри умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оля и Опал
 
gerunyДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
tongue ОЛЯ,СПАСИБО!!!

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:18 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
ОЛЯ,СПАСИБО!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Лена, я никогда не лукавю, то что думаю, то и говорю. Если Черри мне нравится, то она на самом деле нравится!!!!!!!!!! Теперь я понимаю, почему Инга "пищит" от Черри!!!!!!!!!!! Она все уши о ней "прожужжала"!!!!!!!! Мне у Черри очень ушки понравились, большие, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Оля и Опал
 
лютерДата: Среда, 31.10.2007, 22:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Лена,поздравляю с первым взрослым САСом!!!!!!!!!!!!С почином Вас!!!!!!!!!!!Черри-лапа:D Не могла у нее выиграть демодекозная девчонка angry Не обращайт внимания на такое судейство wink happy
 
лютерДата: Воскресенье, 04.11.2007, 05:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
Оля,выставка в Ленэкспо,3 павильон.Думаю,вряд ли вам захочется тащиться в такую даль.Я бы и сама не пошла,сначала сказали,что в Зените,мы обрадовались-рядом же и записались,а теперь поедем,куда деваться-то.

Лена,удачи Черри на выставке biggrin biggrin biggrin Мы за вас кулачки и восемь лапок держим biggrin К сожелению в это время не смогу приехать,но морально мы с Вами biggrin biggrin tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (лютер)
Лена,удачи Черри на выставке

А я больше удачи не желаю, чтобы не сглазить! тьфу,тьфу,тьфу!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
gerunyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:06 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
tongue Сегодня в Ленэкспо прошла Всероссийская выставка собак.Эксперт Г.Баклушин(Москва).Черри получила CW,CAC,Лучшая сука,Чемпион ОАНКОО! Поздравляю свою девочку!
Поздравляю так-же Лучшего ветерана всех времен и народов:А Дониконс Ливинг Легенд!Сегодня Слива снова-лучший ветеран!Поздравляю Ольгу Колесову с замечательной собакой! flower


доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:16 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Поздравляем Черри с такими прекрасными результатами!!!!! booze flower Черри - молодчинка!!!!!!!!!!!!! hands hands flower heart

Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Воскресенье, 04.11.2007, 18:35
 
gerunyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4521
Статус: Offline
biggrin Оля,Леша,Опальчик!Спасибо за поздравления!Мы знали,что вы за нас болеете,потому и не подвели!

доберманы - в сердце навсегда.
пинчер -тоже доберман, только маленький....
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:12 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (geruny)
Спасибо за поздравления!Мы знали,что вы за нас болеете,потому и не подвели!

Ещк как болели!!!!!!!!!!!!!!! Вы бы только знали!!!!!!!!!! Даже на время смотрели, когда выставка начнется!!!!! На часы стали смотреть с 11:30!!!!!!!!!!!


Оля и Опал
 
лютерДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:02 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (geruny)
Сегодня в Ленэкспо прошла Всероссийская выставка собак.Эксперт Г.Баклушин(Москва).Черри получила CW,CAC,Лучшая сука,Чемпион ОАНКОО! Поздравляю свою девочку!
Поздравляю так-же Лучшего ветерана всех времен и народов:А Дониконс Ливинг Легенд!Сегодня Слива снова-лучший ветеран!Поздравляю Ольгу Колесову с замечательной собакой!

Мы вас всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!:booze: hands hands love hands
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВЫСТАВКИ (РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК,ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УСПЕХАМИ НА ВЫСТАВКАХ)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz